С 13 по 17 декабря Пермский национальный исследовательский политехнический университет проводит онлайн День открытых дверей!

11.12.2020

Пермский Политех приглашает абитуриентов и их родителей на самый необычный День открытых дверей: на протяжении недели в онлайн-формате университет будет рассказывать о правилах приема, самых востребованных направлениях подготовки, яркой творческой, спортивной и научно-исследовательской деятельности наших студентов и трудоустройстве наших выпускников. Старт – 13 декабря!   

Первая онлайн-встреча состоится с ректором Пермского Политеха Анатолием Ташкиновым и ответственным секретарем приемной комиссии Русланом Гарифзяновым, который расскажет о правилах приема в университет (13 декабря в 19.00). Далее пройдет цикл встреч с представителями всех восьми факультетов. Завершающим мероприятием станет встреча с Натальей Саниной, главным специалистом Управления образовательных технологий. Она расскажет о возможностях эффективной подготовки к ЕГЭ в Пермском Политехе и других интересных мероприятиях для школьников.

Свои вопросы участники могут задать как во время онлайн-встреч, так и заранее, написав сообщение в официальной группе Пермского Политеха во Вконтакте. (ссылка: https://vk.com/politehperm)

Подробно ознакомиться с программой мероприятий на сайте университета (ссылка: https://pstu.ru/news/2020/12/01/11051/).  Обращаем ваше внимание, что на каждую встречу предусмотрена отдельная регистрация, после которой участникам будет доступна ссылка на трансляцию.  

Пермский Политех ждет вас! На каждой встрече участников будут ждать подарки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».