GeekZ приглашает старшеклассников принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий в сфере IT

23.12.2020

GeekZ приглашает старшеклассников  принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий в сфере IT. 

Мы разработали программу для старшеклассников и родителей, которая нацелена на то, чтобы ученики больше узнали от топовых IT-вузов и экспертов индустрии о направлениях и специальностях, смогли сориентироваться в мире IT профессий, выбрать предметы для подготовки к итоговой аттестации и разработать стратегию для поступления на бюджетные места. 

GeekZ провел уже ряд мероприятий, на которых более 12 000 старшеклассников и родителей со всей страны посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им. Плеханова, Иннополис, МФТИ, ДВФУ, ТГУ и другие) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие). Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования. 

Перечень запланированных мероприятий: 

27 декабря | вс | 11:00 мск - Онлайн-выставка с представителями IT-компаний. 

05 января | вт | 11:00 мск - Закрытая онлайн-беседа с представителями ведущих IT-вузов. 

16 января | сб | 11:00 мск - День IT-профессий с ведущими вузами России. Хочу такой сайт

Ссылка для регистрации на мероприятия: geekz.ru/itday_dmo 

Участие бесплатное.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 23.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».