Педагог XXI века: конструирование возможностей

23.01.2020

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО» (г. Москва) и АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Департамента образования администрации города Перми проводят 18-19 февраля 2020 г. Всероссийскую научно-практическую конференцию «Педагог XXI века: конструирование возможностей» (далее – конференция, НПК).

На конференции предполагается обсудить вопросы, связанные с особенностями и смыслами профессиональной деятельности в современной образовательной среде, с личностью педагога-воспитателя и его новыми профессиональными компетентностями для реализации главной цели образования – обеспечение развития личности воспитанников.

Для участия в конференции приглашаются директора и педагоги образовательных учреждений Пермского края. Конференция будет проходить в формате пленарного заседания и тематических секций.

По итогам конференции будут опубликованы статьи в рецензируемом сборнике.

Конференция проводится в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Мастерград» по адресу: г. Пермь, ул. Костычева, д. 16, начало в 11:00 ч.Хочу такой сайт

Условия участия указаны в информационном письме.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Информационное письмо -Педагог XXI века конструирование возможностей-.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».